----Начало игры---
Селена сидела у окна,она ждала каких-нибудь вестей от своих стражников.Скука...Неужели ничего не произошло?!-думала между тем ведьма.Вдруг неожиданно зазвенел телефон,Селена рванулась за ним.Ну что там?-она была уверенна ,что это её стражник,так оно и вышло.Девчонка сидит в пивном баре,одна...Можете действовать госпожа!-сказал он и положил трубку.Надо проверить действительно она там,так ах вспомнила заклинание,-тут же она быстренько вызвала изображение.После Селен увидела,что девчонка действительно там.Селена начала быстро собираться,сначала она оделась,потом быстренько накрасилась.Взяла сумку,а вместе с ней книжку заклинаний.Она мне ещё пригодится,хотя я итак знаю довольно много,но нужно перестраховаться...-подумала ведьма.Уверенно соьравшись,она снова огляделась ничего ли не забыла.Вспомнила зелье исчезновения!На случае,если я попадусь в ловушку,-она тут же впихнула зелье в сумку.По ходу всё,пора открывать портал,-она начинала читать заклинание и махать правильно руками.Вскоре перед ней открылся портал,и она проскачила в него.
----пивной бар---